8 (383-43) 71-189, 71-239.

Важные ссылки

gosuslugi

КОМИССИИ ПО ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ПРОМЫШЛЕННОГО СЕЛЬСОВЕТА

Председатель комиссииЖорник Наталья Витальевна, специалист  администрации Промышленного сельсовета

Секретарь комиссии – Распасиенко Владимир Николаевич – депутат Совета депутатов

Члены комиссии:

Боярина Валентина Дмитриевна – руководитель МУП «УЖХ Промышленного сельсовета»

Добрецов Алексей Сергеевич – главный бухгалтер МУП «ЖКХ МО Промышленного сельсовета»

Романова Елена Владимировна – директор МУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета»

 

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

1. Романова Юлия Викторовна – специалист администрации – председатель комиссии

2. Ковалева Людмила Васильевна – специалист соцзащиты – заместитель председателя.

3. Данченко Елена Сергеевна – методист детского сада

4. Глушкова Светлана Владимировна – зам.директора по воспитательной части.

5. Абышева Оксана Юрьевна – психолог школы

6. Потапова Елена Владимировна – учитель начальных классов

 

Административная комиссия Промышленного сельсовета

Председатель комиссии Антонов В.А. – глава администрации Промышленного сельсовета

Зам.председателя комиссии Супрунова Валентина Васильевна. – специалист администрации Промышленного сельсовета

Секретарь  комиссии – Романова Юлия Викторовна – специалист администрации Промышленного сельсовета

Члены комиссии:

Дюрягина Н.Ю. – директор МДОУ «Детский сад «Теремок» п.Керамкомбинат»

Якушенко Любовь Николаевна – медработник МКДОУ ДС «Теремок»;

Оноприй А.Н. – главный инженер МУП «ЖКХ МО Промышленного сельсовета»

 

Единая комиссия по размещению муниципальных заказов

Антонов Владимир Анатольевич – глава администрации – председатель комиссии;

Зиборову Жанну Вячеславовну – секретарь комиссии

Члены комиссии:

Романова Елена Владимировна – директор МКУК Досуговый центр Промышленного сельсовета

Романова Юлия Викторовна – заместитель главы, заместитель председателя комиссии

Жорник Наталья Витальевна – специалист администрации Промышленного сельсовета

 

Приемочная комиссия по приемке выполненных работ по переустройству и (или) перепланировке жилых помещений на  территории п.Керамкомбинат Искитимского района Новосибирской области

Председатель комиссии:

Глава Промышленного сельсовета Искитимского района Новосибирской области – Антонов Владимир Анатольевич.

Члены комиссии:

Директор МУП «ЖКХ МО Промышленного сельсовета» - Ковалев Владимир Александрович.

Руководитель МУП «УЖХ Промышленного сельсовета» - Боярина Валентина Дмитриевна.

Специалист администрации Промышленного сельсовета – Жорник Наталью Витальевну.

 

Территориальный Совет по проблемам профилактики социального сиротства  при главе Промышленного сельсовета

Антонов Владимир Анатольевич – глава Промышленного сельсовета – председатель Совета.

Ковалева Людмила Васильевна – специалист по социальной работе МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Вера» Искитимского района Новосибирской области – секретарь Совета.

Романова Юлия Викторовна – специалист администрации  Промышленного сельсовета, - член Совета;

Данченко Елена Сергеевна – старший воспитатель МДОУ «Детский сад «Теремок» Промышленного сельсовета» - член Совета;

Ибе Олеся Геннадьевна – медицинская сестра амбулатории п.Керамкомбинат» - член Совета;

Ерофеева Людмила Александровна – учитель начальных классов МОУ «СОШ п.Керамкомбинат» - член Совета.

 

комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Промышленного сельсовета

Искитимского района Новосибирской области

 

  1. Антонов Владимир Анатольевич – глава Промышленного сельсовета, председатель комиссии;
  2. Романова Юлия Викторовна – заместитель главы Промышленного сельсовета, заместитель председателя комиссии ;
  3. Иванюк Светлана Александровна – специалист администрации Промышленного сельсовета, секретарь комиссии;
  4. Замараева Елена Степановна – врач-терапевт амбулатории п.Керамкомбинат Промышленного сельсовета;
  5. Меновщиков А.А.- директор МКОУ «СОШ п.Керамкомбинат» Промышленного сельсовета;
  6. Романова Е.В.- Директор МКУК «Досуговый центр» Промышленного сельсовета;
  7. Баева Н.В.- заведующая МКДОУ ДС «Теремок» Промышленного сельсовета;
  8. Старостина Е.В.- инженер МУП ИР «Южное» ;
  9. Бакаринцев Е.Н.- и.о. директора МУП «ЖКХ МО Промышленного сельсовета.

© 2015 Официальный сайт Администрации Промышленного сельсовета, Искитимского района, Новосибирской области